Lot n° 23
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
ÉCOLE du XXe siècle
Jeune femme au Monténégro Dessin à la pierre noire et rehauts de blanc, situé et daté MCMXVIII. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 25,5 cm