Lot n° 15
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle
L'Éruption de 1805 Gouache portant une date 1805. (Accidents, taches). Haut. : 30,5 cm - Larg. : 43,5 cm Cadre en bois de couleurs.