Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle
Vue du Vésuve Gouache. Haut. : 10,5 cm - Larg. : 17 cm Encadrement églomisé.