Lot n° 11
Estimation :
1500 - 2000
: 2 500EUR
Attribué à MAESTRI (mort en 1812)
Allégories du Temps et des signes zodiacaux Suite de quatre gouaches sur fond noir. (Quelques accidents au papier). Haut. : 39 cm - Larg. : 29 cm Encadrements de baguette noire et or.