Lot n° 10
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
M. ELAND (actif au début du XIXe siècle)
Personnages dansant sur un rocher Sanctuaire Paire de gouaches sur papier, l'une signée et datée 1834 en bas à droite. (Pliures). Haut. : 47 et 47,5 cm - Larg. : 70,5 cm Encadrements de baguette dorée.