HINKIS Alexandre (1913-1997).

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
HINKIS Alexandre (1913-1997).
Cheval de cirque et Licorne par Seberdt. lithographies en couleurs. Epreuves signées en bas à droite, numérotées.