Lot n° 50
: 6 708EUR
Pierre-Emmanuel DAMOYE (Paris 1847 - Paris... - Lot 50 - Libert et associés
Pierre-Emmanuel DAMOYE (Paris 1847 - Paris 1916). BORDS DE RIVIÈRE. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 87.
Haut. : 46 cm - Larg. : 86 cm.
Important cadre en composition dorée.
6 000/8 000 FF