Lot n° 48
: 610EUR
Alexandre RAPIN (Noroy-le-Bourg 1839 - Paris... - Lot 48 - Libert et associés
Alexandre RAPIN (Noroy-le-Bourg 1839 - Paris 1889)LES BERGES DU FLEUVE
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 37 cm.
Cadre en composition dorée.
4 000/5 000