Lot n° 47
: 2 454EUR
Aymard PEZANT (né à Bayeux en 1846)
VACHES... - Lot 47 - Libert et associés
VACHES DANS UN PAYSAGE NORMAND
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 89.
Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm.
Important cadre en composition dorée. 5 000/7 000