Lot n° 46
: 640EUR
Eugène PARISY (né à Acy-en-Multien au XIXe... - Lot 46 - Libert et associés
Eugène PARISY (né à Acy-en-Multien au XIXe siècle)
NATURE MORTE AUX CREVETTES
Panneau de chêne signé en bas à droite.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41,5 cm.
Important cadre en composition dorée. 4 000/5 000