Lot n° 44
: 1 403EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 44 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle PÊCHEUR DEVANT UN PONT AUX CINQ ARCHES
Huile sur toile.
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 72 cm.
Important cadre en composition dorée. (accidents).
5 000/6 000