Lot n° 36
: 1 753EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle ARCHITECTURES... - Lot 36 - Libert et associés
ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle ARCHITECTURES ANIMÉES
Paire de toiles.
Haut. : 52 cm - Larg. : 81 cm.
Cadres moulurés de l'époque en bois patiné. 10 000/15 000