Lot n° 31
: 1 067EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 31 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, d'après Louis DAVID
AUTOPORTRAIT DE L'ARTISTE
Huile sur toile (réentoilée).
Haut. : 42 cm - Larg. : 34,5 cm. 5 000/7 000