Lot n° 30
: 2 287EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, attribué... - Lot 30 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, attribué à LEPRINCE
PORTRAIT D'UN DIGNITAIRE OTTOMAN Huile sur tôle ovale.
Haut. : 42 cm - Larg. : 33 cm.
Cadre en chêne redoré à coquilles et fleurettes du début du XVIIIe siècle. 15 000/20 000