Lot n° 29
Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles 1744 - Paris... - Lot 29 - Libert et associés
Jean-Louis DEMARNE (Bruxelles 1744 - Paris 1829)
SCÈNE PASTORALE
Huile sur panneau de noyer signée en bas à gauche. Haut. : 18 cm - Larg. : 23,5 cm.
Au dos, cachet armorié en cire rouge d'une collection du XVIIIe siècle. 15 000/20 000