Lot n° 20
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
SCÈNE DE BATAILLE
Huile... - Lot 20 - Libert et associés
SCÈNE DE BATAILLE
Huile sur cuivre.
Haut. : 24,7 cm - Larg. : 40,5 cm. E.T. 20 000/30 000