Lot n° 17
: 2 820EUR
ÉCOLE ITALIENNE vers 1700
L'AMOUR ALLAITÉ... - Lot 17 - Libert et associés
ÉCOLE ITALIENNE vers 1700
L'AMOUR ALLAITÉ L'AMOUR ET LE TEMPS
Paire de peintures à l'huile sur papier marouflé sur panneau, symbolisant l'enfance et la vieillesse de l'Amour.
Cadres moulurés en bois doré.
Diam. : 11 cm. 15 000/20 000