Lot n° 14
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
COUPLE DE... - Lot 14 - Libert et associés
COUPLE DE PAYSANS DONNANT DES POMMES À UN GROUPE D'ENFANTS, DEVANT DES CHAUMIÈRES
Huile sur panneau de chêne, quatre planches. (écaillures et restaurations anciennes).
Haut. : 49 cm - Larg. : 64,5 cm. 12 000/15 000