Lot n° 13
Attribué à Gugielmo CACCIA, dit Moncalvo... - Lot 13 - Libert et associés
Attribué à Gugielmo CACCIA, dit Moncalvo (Moncalvo vers 1550 - vers 1625)
ADORATION DES MAGES
Huile sur toile.
Haut. : 60 cm - Larg. : 77 cm.
Cadre ancien en bois naturel mouluré. 20 000/25 000