Lot n° 12
: 1 982EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, attribué... - Lot 12 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, attribué à BRUEGEL et van BALEN
CÉRÈS, UN SATYRE ET DEUX PUTTI
Huile sur cuivre (recoupé, quelques restaurations).
Haut. : 18,5 cm - Larg. : 25,3 cm.
Cadre d'écaille.
10 000/15 000 FF