Lot n° 11
: 1 677EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
L'ANNONCIATION... - Lot 11 - Libert et associés
L'ANNONCIATION
LA VISITATION
Paire de gouaches sur vélin.
Haut. : 14,5 cm - Larg. : 12 cm. Cadres de l'époque en chêne sculpté et redoré. 10 000/12 000