Lot n° 10
: 3 049EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVe siècle
LA DÉPLORATION... - Lot 10 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XVe siècle
LA DÉPLORATION DU CHRIST AU TOMBEAU
Huile sur panneau de chêne, trois planches (restaurations).
Haut. : 33 cm - Larg. : 21,5 cm. 12 000/15 000