Lot n° 6
: 1 829EUR
Attribué à DUTAILLY, fin du XVIIIe siècle... - Lot 6 - Libert et associés
Attribué à DUTAILLY, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle
LE SOMMEIL DE PSYCHÉAquarelle.
Haut. : 37,5 cm - Larg. : 30,5 cm. 10 000/12 000