Lot n° 3
: 1 159EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
ÉTUDE DES... - Lot 3 - Libert et associés
ÉTUDE DES COIFFURES DE TROIS JEUNES FEMMES EN BUSTE
Dessin à l'encre brune rehaussé d'aquarelle.
Haut. : 18 cm - Larg. : 13 cm.
Beau cadre en bois doré à coins fleuris d'époque Louis XIV.
3 000/4 000