Lot n° 50
: 1 372EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 50 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Philippe de CHAMPAIGNE - MOÏse ET LES TABLES DE LA LOI - Toile. Haut. : 61 cm - Larg. : 51 cm. Dans un cadre à palmettes d'époque Empire.
E.T.
6 000/8000