Lot n° 46
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle - VISAGE DU... - Lot 46 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle - VISAGE DU CHRIST - Huile sur panneau de chêne. Haut. : 24 cm - Larg. : 20 cm.
3 000/4 000