Lot n° 45
: 1 067EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIe siècle - LA DESCENTE... - Lot 45 - Libert et associés
ÉCOLE FLAMANDE du XVIe siècle - LA DESCENTE DE CROIX - Huile sur panneau de chêne bordé d'une moulure. (fortes restaurations). Haut. : 61,5 cm - Larg. : 45 cm.
4 000/6 000