Lot n° 43
: 457EUR
PAULET THEVENAZ, XXe siècle - MADAME PAUL... - Lot 43 - Libert et associés
PAULET THEVENAZ, XXe siècle - MADAME PAUL MORAND - Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1916. Haut. : 59 cm - Larg. : 44,5 cm.
1 500/2 000