Lot n° 39
: 579EUR
Eugène LEROUX ( Caen 1807 - Paris 1863),... - Lot 39 - Libert et associés
Eugène LEROUX ( Caen 1807 - Paris 1863), d'après DECAMPS - PERSONNAGES ARABES - Aquarelle, signée et datée 1844. Haut. : 14,2 cm - Larg. : 10 cm.
6 000/8 000