Lot n° 34
: 762EUR
Eugène DEVERIA (Paris 1808 - 1865) - La Comtesse... - Lot 34 - Libert et associés
Eugène DEVERIA (Paris 1808 - 1865) - La Comtesse d'HANMER-CLAYBROKE, née BALLET de La CHEVARDIÈRE - Pastel, signé en bas à gauche et daté 1842. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 33,5 cm.
6 000/8 000