Lot n° 27
Lodewyck Antony VINTCENT (La Haye 1812 -... - Lot 27 - Libert et associés
Lodewyck Antony VINTCENT (La Haye 1812 - 1842) - JEUNE FEMME DE FACE - Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite et daté 1837. Haut. : 45 cm - Larg. : 38,5 cm.
6 000/8 000