Lot n° 24
Auguste CARON (Forcy 1806 - Paris, fin du... - Lot 24 - Libert et associés
Auguste CARON (Forcy 1806 - Paris, fin du XIXe siècle) - LE SALON DE L'HÔTEL DE GONTAUT-BIRON, lors d'une réception, vers 1835 - Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 20,7 cm - Larg. : 14,6 cm.
1 800/2 500