Lot n° 21
: 412EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - PORT MÉDITERRANÉEN... - Lot 21 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - PORT MÉDITERRANÉEN - Dessin au crayon, à l'encre de Chine et à la gouache blanche. Haut. : 16,5 cm - Larg. : 28 cm.
600/800