Lot n° 17
: 610EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle... - Lot 17 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle - BRANCHE DE CERISIER ET VOLUBILIS - Aquarelle. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 26 cm.
2 000/3 000