Lot n° 16
: 3 506EUR
Eugène BULLOT, XIXe siècle - COMPOSITION... - Lot 16 - Libert et associés
Eugène BULLOT, XIXe siècle - COMPOSITION DE DIVERSES FLEURS DE PRINTEMPS - Grande aquarelle ovale gouachée, signée. (petite déchirure en bordure). Haut. : 71 cm - Larg. : 68,5 cm. Cadre de l'époque en bois et composition dorée.
20 000/25 000