Lot n° 15
: 534EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle... - Lot 15 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle - BOUQUET DE FLEURS - Aquarelle ovale sur vélin. Haut. : 26 cm - Larg. . 21 cm. Cadre surmonté d'un nœud, en bois et composition dorée.
4 000/5 000