Lot n° 13
: 2 439EUR
A. FANET, XIXe siècle - BOUQUET DE ROSES... - Lot 13 - Libert et associés
A. FANET, XIXe siècle - BOUQUET DE ROSES DANS UN VASE À LA GRECQUE, SUR UN ENTABLEMENT - Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1836. Haut.: 45 cm - Larg. : 37 cm.
15 000/20 000