Lot n° 2
: 793EUR
Roger et MORET, d'après SERGENT JACQUES FITZ-... - Lot 2 - Libert et associés
Roger et MORET, d'après SERGENT JACQUES FITZ- JAMES - BATAILLE d'ALMANZA - Deux gravures en couleurs datées 1787(piqûres). Haut. : 38 cm - Larg. : 28,5 cm. Cadre baguette Bérain d'époque Louis XIV.
800/1 500