Lisa Silva SANTOS Femme rousse à la robe... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Result : 762EUR
Lisa Silva SANTOS Femme rousse à la robe rouge Huile sur toile signée sur le châssis et daté 1989. Ht :116 cm Larg : 88 cm 2 000-2 500