Lot n° 40
: 762EUR
Lisa Silva SANTOS
Femme rousse à la robe... - Lot 40 - Libert et associés
Lisa Silva SANTOS
Femme rousse à la robe rouge
Huile sur toile signée sur le châssis et daté 1989.
Ht :116 cm Larg : 88 cm
2 000-2 500