Lot n° 41
: 396EUR
BAGUE jonc en or sertie d'une émeraude et... - Lot 41 - Libert et associés
BAGUE jonc en or sertie d'une émeraude et de deux diamants de taille ancienne.
Poids brut : 7,64 g.
2 000/2 500 FF - 300/380 i