Lot n° 31
: 320EUR
COLLIER CHAÎNETTE en or retenant trois groupes... - Lot 31 - Libert et associés
COLLIER CHAÎNETTE en or retenant trois groupes ciselés de roses et leur feuillage, avec trois petites perles baroques.
Début du XXe siècle. Long. : 42 cm - Poids : 6,6 g. 1 500/2 000 FF - 225/300 i