Lot n° 39
: 1 448EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle
l'ecCe... - Lot 39 - Libert et associés
l'ecCe homo entouré des instrumentS de la passion
Toile.
Haut. : 75cm. - Larg. : 61,5 cm.
Cadre en bois sculpté et doré.
FF. 6 000/8 000
E 900/1 200