Lot n° 36
: 259EUR
J. ruedorff (XXe siècle)
Le temple du ciel... - Lot 36 - Libert et associés
J. ruedorff (XXe siècle)
Le temple du ciel à pekin
Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 1921.
Haut. : 32,5 cm. - Larg. : 43 cm.
FF. 1 500/2 000
E 225/300