Lot n° 17
: 838EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Personnages... - Lot 17 - Libert et associés
Personnages et Troupeaux devant des chutes d'eau
Gouache.
Cadre doré de style Louis XV.
45 x 55 cm.
FF. 6 000/8 000
E 900/1 200