Lot n° 350
: 793EUR
Petite BROCHE de REVERS en or et argent,... - Lot 350 - Libert et associés
Petite BROCHE de REVERS en or et argent, en forme de croissant repercé et serti de petits diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Long. : 2,7 cm
Poids : 5,9 g.
2 000/2 500 FF