Lot n° 325
: 30EUR
Petit CRAYON télescopique avec bélière en... - Lot 325 - Libert et associés
Petit CRAYON télescopique avec bélière en or ciselé
(accidenté).
Poids brut : 5,8 g.
200/300 FF