Lot n° 16
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
PERSONNAGES... - Lot 16 - Libert et associés
PERSONNAGES ET TROUPEAUX AVANT LA TEMPÊTE
Aquarelle gouachée.
Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm.
Cadre doré de style Louis XVI.
€ 225/300
FF. 1 500/2 000