Lot n° 255
Estimation :
120 - 150
: 1 000EUR
[VOYAGES - MAIHOWS (Dr)]. Voyage en France,... - Lot 255 - Libert et associés
[VOYAGES - MAIHOWS (Dr)]. Voyage en France, en Italie et aux isles de l'Archipel, ou Lettres écrites de plusieurs endroits de l'Europe et du Levant en 1750.
Paris, Charpentier, 1763.
4 volumes
In-12, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
(800/1 000 F)