Lot n° 254
Estimation :
50 - 60
: 300EUR
[VOLTAIRE]. Histoire du Parlement de Paris.... - Lot 254 - Libert et associés
[VOLTAIRE]. Histoire du Parlement de Paris. Amsterdam, 1779.
In-8°, basane, dos lisse orné
(reliure de l'époque).
Petits Accidents.
(300/400 F)