Lot n° 252
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
[VERMANDOIS]. Le Coutumier de Vermandois,... - Lot 252 - Libert et associés
[VERMANDOIS]. Le Coutumier de Vermandois, contenant les commentaires […] sur celle de Chalons […], sur Rheims […], sur Chaulny.
Paris, 1728.
In-folio, veau, dos à nerfs orné
(reliure de l'époque).
Tome I seul.
(600/800 F)